1)Имя и Фамилия: Viki Felroy\ Вики Фелрой  (Полное имя: Виктория Надия Фелрой)неиспользуется.
2)Характер : «В тихом омуте, черти водятся» - это про Вики. С виду тихая, спокойная девушка. Любит читать книги, проводить время в парке. Любит дождь и неясную, хмурую погоду. Но если Вики разозлить, то может наказать  за причиненные ей неудобства.  Злопамятна, и немного эгоистична. Не любит кошек, зато обожает собак и змей. Внешность: Средний рост, около 167-169 см.  Голубые глаза. Длинные прямые темно-русые волосы. Чуть смугловатая кожа. Проколоты уши и пупок. Пирсинг в виде капельки дождя (голубой кристалик). Нет тату. Носит или джинсы или длинную юбку. Не носит каблуков.  Водолазки и балеро. Носит медальон в виде той же самой капельки дождя.
3)Способности: Секреция феромонов  – способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать чувства (от наслаждения, до поноса).
4)Биография:  Вики родилась в обычной семье. Мать – Оливия Фелрой, учитель истории в старшей школе. Отец – Саймон  Фелрой, юрист в небольшой юридической компании под названием «Лестриджи и Фрай» (так же может не использоваться).  Так же есть младший брат – Нейтан, но из-за прихоти родителей он проживает не с ними, а с бабушкой, матерью отца.  Открыла способности относительно недавно, но поняв суть, смогла быстро к ним приспособиться.  Сейчас Вики  22 лет. Работает в небольшом магазинчике антиквариата «Foris  tempus», где то в середине Центрального района Нью-Йорка. Имеет свою небольшую квартиру,  в жилом районе. С помощью способностей помогает покупателям приобретать товары из магазина.
5)Способы связи: scharm-lost@bk.ru (по майлу)
6)Пробный пост:  Чуть дальше самых красивых бутиков улицы, стоит ни чем не примечательный простой магазин антиквариата «Foris  tempus». С наружи он в темных тонах и с красивой вывеской, которая загорается приглушенным красным светом при наступлении темноты. Работает магазин до полуночи, так что все желающие даже в позднее время могут туда зайти.  Зайдя туда, разительно меняется все впечатление о магазине. В начале и не скажешь, что в нем столько свободного места и так красочно он преображается. Двухэтажное строение, где сверху полки заполнены множеством книг. Внизу почти все стены обвешаны картинами  разных эпох творения. Полки заполнены разнообразными необычными вещами, которые не купишь просто так, где-нибудь в обычном маркете.  Сама атмосфера переносит покупателей куда то за приделы Нью-Йорка, да и вообще мира. В конце первого этажа, стоит прилавок где и там множество различных украшений как для женщин, так и для мужчин. А за ним сидит молодая девушка, лет 20-22. С длинными темно-русыми волосами, которые для удобства заплетены в косу.  Наклонив голову, она читает одну из книг. Которые продаются тут.
Дверной колокольчик оповестил о прибытии покупателя. Быстро поднявшись, она, подняв голову, поздоровалась с прибывшим:
- Добро Пожаловать в «Foris  tempus». Чем могу помочь? Аааа…это ты.
- Угадала Вики. – Это была хозяйка магазина, Николь Де Лавви, француженка лет 35. – Как сегодня дела у нас?
Она прошла за прилавок и направилась к кассе. Вики снова присела и уже более небрежным голосом сказала:
- Как всегда, несколько раз забегали подростки. Три пожилых леди с соседней улицы приходили посплетничать. Но я продала диван 18-го века, тот который наверху стоял, пылился.
- Да? Я даже забыла про него. Молодец , как же тебе удается продавать от сюда вещи. Я давно хотела уже закрыть магазин, но благодаря  тебе он приносит   прибыль. – Николь повернулась к Вики. – Как тебе удается? Не поделишься секретом?
«И не надейся» - хитро подумала Вики.
- Просто иногда я бываю очень убедительна. 
Вики улыбнулась, надеясь, что теперь хозяйка уйдет как можно быстрее. Ее ожидания оправдались. Николь, пересчитав деньги, и забрав половину, наконец, ушла.  А Вики закрыв магазин, медленно наслаждаясь окончанием работы, пошла домой.
- цель в жизни: Вики мечтает забрать Нейтана к себе и выкупить магазин у своей хозяйки.